Интересное за неделю: встречи, бранч и мемы
|

Интересное за неделю: встречи, бранч и мемы

События, встречи и мероприятия третьей недели января В рамках цикла «Моя Бурятия» в Центральной городской библиотеке состоялась встреча «Театр — это душа» с заслуженной артисткой РБ Сангажаповой Даримой Базаржаповной. Гости окунулись в мир театра вместе с Даримой Базаржаповной. Она поделилась историей своего творческого пути от сцены Бурятского театра драмы и съёмок в фильме «След россомахи»…

Интересное за неделю: история Бурятии, соболь и «Золотой ключик»
|

Интересное за неделю: история Бурятии, соболь и «Золотой ключик»

События, встречи и мероприятия второй недели января Сегодня прошло первое мероприятие в рамках проекта «Моя Бурятия», посвященного 100-летию образования нашей республики. Проект включает в себя семь занятий по истории Бурятии: «У истоков основания РБ», «Промышленность», «Наука и образование», «Медицина», Бурятия в годы ВОВ», «Культура и спорт», «Достопримечательности», «Этнокультура Бурятии». Завершит год интеллектуальная игра «Знатоки истории Бурятии»….

Интересное за неделю: 40 и это не предел!
| |

Интересное за неделю: 40 и это не предел!

События, встречи и мероприятия в первую неделю Нового года Самые длинные праздничные каникулы наши библиотеки встретили хорошо подготовленными. Если что, мы не только работали с третьего января, но и проводили мероприятия, к которым готовились с прошлого года. 40 (да, сорок!) встреч, показов, праздников и мастер-классов прошло в наших филиалах. Сегодняшняя новость получилась немаленькой, поэтому мы…