Чита — город-побратим

17 октября 2017 года  в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова  в рамках Года городов-побратимов  прошел информационный час   «Столица Забайкальского края — Чита- город-побратим»

В мероприятии приняли участие   преподаватели и учащиеся СОШ-9

Вниманию гостей была  представлена презентация, которая  была подготовлена совместно с коллегами из  Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова г.Чита.  Учащиеся с интересом  смотрели и слушали информацию о столице Забайкальского края, отвечали на вопросы ведущего, а ребята, которые были в Чите,   поделились своими впечатлениями об этом городе.     Также для ребят была представлена презентация «Дорогой дружбы по городам мира», содержащая  краткую информацию о  проведенных в библиотеке   мероприятиях,  в рамках Года городов-побратимов.