В ЦГБ состоялся вечер памяти «Чернобыль: зона отчуждения»

25 апреля в 15.00 ч. в ЦГБ им. И. Калашникова в рамках Года экологии состоялся вечер памяти «Чернобыль: зона отчуждения» посвященный Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

ЦГБ провели мероприятие «Что Вы знаете об избирательном праве?»

26 апреля ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» сотрудники ЦГБ им. И.К. Калашникова провели мероприятие по повышению правовой культуры избирателей и будущих избирателей на тему «Что Вы знаете об избирательном праве?».

ЦГБ провел творческий вечер «Верхнеудинские истории от Виктора Харитонова»

26 апреля клуб «ЛИК (Литература, История, Культура) Улан-Удэ» Центральной городской библиотеки им. И. К. Калашникова провел творческий вечер «Верхнеудинские истории от Виктора Харитонова»: к 50-летию со дня его рождения. Известный краевед, коллекционер, библиофил, поэт рассказал о любопытных фактах из жизни нашего города, о пребывании в Верхнеудинске — Улан-Удэ в разные годы знаменитых людей царской России, Советского Союза.