Афиша мероприятий МАУ ЦБС г.Улан-Удэ на 26-31 декабря

• 27-30 декабря — Конкурс поделок «Узорами на стекле».
    В преддверии наступающего праздника читатели библиотеки и жители района представят свои работы в разнообразных техниках рукодельного творчества, в трёх номинациях:

• «Ёлочная игрушка»
    • «Новогодняя рождественская открытка»
    • «Новогодняя ёлка от юного дизайнера»

Литературное дополнение конкурса – свою работу участники должны дополнить  цитатой из новогодних или рождественских произведений в стихах или прозе, указав автора произведения, источник. Победителям электронные дипломы и сертификаты, призы. Выставка работ участников конкурса.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 9

• 27 декабря в 11:00 — Игровая новогодняя программа «Зима в Простоквашино», посвященная 85 летию  со дня рождения Э. Н. Успенского русского детского писателя, сценариста, Новогоднему празднику.
    Программа включает в себя: настольные игры, шарады, литературные викторины для читателей библиотеки.
    Место проведения: Библиотека-филиал №18
  • 27 декабря в 15:00 — Мастер- класс «Волшебная снежинка»
    Место проведения: Библиотека-филиал №20
  • 28 декабря в 14:00 — Мастер-класс «В гостях у Снегурочки»
    Украшаем ёлку и дом своими руками в технике оригами.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 19
  • 28 декабря в 15:00 — Мастер — класс «Новогодний настрой».
    Участники мастер-класса изготовят из соленого теста новогоднюю игрушку.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 2
  • 28 декабря в 15:00 — Празднично-познавательная программа «Новый год шагает по планете».
    Дети и взрослые узнают о традициях празднования нового года в разных регионах России и посмотрят новогодние мультфильмы нашей родины.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 5
  • 29 декабря в 14:00 — Мастер-класс «Оригинальные елочные игрушки».
    Место проведения: Библиотека-филиал №17
  • 29 декабря в 15:00 — Мастер-классы «Создавая праздник»
    Различные мастер-классы для подготовки к новогоднему празднику. Елочная игрушка, открытка 4-Д, снежный рисунок, — все это ребята будут делать под новогодние песни.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 5