Сказка в библиотеке

Если твоя мама или папа работают в библиотеке — тебе очень повезло! Как минимум ты обеспечен книгами, красивыми пространствам и возможностью спокойно позаниматься в любое время. Но один раз в год ты не узнаёшь ни место, ни коллег родителей. Потому что библиотека становится сказочным местом, в котором случаются удивительные новогодние приключения.

В этом году для ребятишек сотрудников системы неугомонные библиотекари организовали не просто ёлку с песнями и хороводами. Это был целый квест по поиску ключей от сундука, в котором Баба Яга спрятала новогодние подарки. Задания разной сложности и активности, стихи, сказки, музыка и даже аквагрим ждали ребятишек почти в каждом отделе Центральной городской.

Получилась настоящая тёплая новогодняя сказка для большой библиотечной семьи.