Знакомим со Второй площадкой Библионочи-2024 от Центра чтения «Семейный меридиан».

Здесь вы сможете окунуться в жизнь своих родителей, бабушек и дедушек. Библионочь в Семейном Меридиане – это увлекательное путешествие во времени под названием «Когда мама и папа были молодыми. Назад в 90-е!», где можно перечитать любимые книги, принять участие в креативных мастер-классах, погрузиться в мир кинематографа и музыки 90-х и испытать на себе веселые тематические активности:

• Шоу ростовых кукол | Улан-Удэ
  • Зажигательные выступления вокальной группы «Портал» и НСЭВ «ГОЛОС» г. Улан-Удэ ДК Рассвет, а любителей музыки потяжелее будут ждать «Заметки в стиле РОК» с тематической фотозоной и конкурсами.
  • Магия гончарного мастерства вместе с мастерской авторской керамики Арт-гараж.
  • ИГРАПИКСЕЛЬ, «Игро-бум» и «Кубик-рубик», где можно поиграть в любимые игры 90-х! Лото, шашки, дженга, фанты и даже Сега.
  • Литературный экскурс «Вперед в прошлое» — увлекательные квест-игры для детей, подростков и взрослых по книгам 90-х.
  • Лихие викторины «Секретные материалы» и «Киндер-сюрприз».
  • Мастер-классы по пластилинографии и готическому картонажу, по созданию фенечек и колец из цветной проволоки.

А также для вас будет действовать ретро-рынок и тематические фотозоны.

Откройте  двери в мир лихих девяностых 20 апреля в 18:00 в «Семейном меридиане».