Книжки с картинками

Самая уютная, теплая и семейная тема «Книжки с картинками» ждет гостей в Библиотеке 24 им. Н.Г. Дамдинова , которая впервые открывает свои двери для Библионочи!

И здесь для вас:

• Театр теней «Книжки панорамы» для детей и их родителей покажет несколько представлений по мотивам знаменитых сказок
  • Мастер — класс «Книжки-раскраски» предоставит возможность детям и их родителями сочинить небольшую сказку или историю и самим ее проиллюстрировать, создав свою семейную книгу.
  • В ретро-музее «Книжки моих бабушки и дедушки» можно будет «посетить советскую квартиру», послушать музыку на пластинках и кассетах, и даже посмотреть диафильмы.
  • На шоу «Книжки про науку для самых маленьких» покажут несколько простых, но ярких экспериментов и расскажут немного о том, как устроен мир вокруг нас и проверят ваши знания в научной викторине.
  • А на ярмарке проектов «Книжки о культуре» расскажут  о деятельности клубов и проектов, а также проведут мастер-классы, викторины, игры и другие активности для всех желающих.

Ждем вас 20 апреля!