Победа!

Команда Центра чтения «Семейный меридиан» выиграла во Всероссийском конкурсе «Гений — это ты!».

Библиотекарь Лилия Родионова и читатель Дандар Рампилов достойно прошли все этапы конкурса и вошли в число победителей по направлениям «Дизайн сайта» и «Основы программирования на Python». Кстати, Дандар сейчас учится в  Эрляньском международном институте Педагогического университета Внутренней Монголии.

В этом году на суд жюри поступило более 500 заявок из разных регионов страны. Победителями стали 100 человек, которые получат возможность пройти обучение в области креативных индустрий.

Желаем нашим ребятам успешного обучения и ждём от них новостей!

Справка. Ежегодный конкурс «Гений — это ты!»  проводится в рамках реализации проекта «Гений места» федерального проекта «Придумано в России». Инициатива направлена на развитие креативных навыков жителей на базе творческих лабораторий, создаваемых в библиотеках, и сохранение культурного наследия территорий страны.