Учимся грамотно распоряжаться финансами

В течение жизни через ваши руки проходят огромные суммы денег. Но умеете ли вы ими распоряжаться и грамотно управлять? Чтобы понять это, стоит посетить занятия «Первые шаги в инвестировании» (12+). Занятие ведёт Васильева Наталья Сергеевна, методист-преподаватель Центра финансовой грамотности «Стратегия».

Обучение состоит из 2-х блоков: вводная часть и мастер-класс. Первый блок посвящён базовым знаниям основ финансовой грамотности.  Это такие понятия как  доходы, долги, акции, облигации, активы, пассивы и т.д. Они позволят оценить вашу финансовую ситуацию, определить стратегию развития, обозначить цели к финансовой независимости. На мастер-классе вы сможете разобрать конкретные инструменты инвестирования, узнаете откуда берется прибыль в инвестициях, как избежать главных ловушек для начинающего инвестора. А также познакомитесь с полезной литературой из раздела «Библиотека инвестора».

Стоимость билета: 500 рублей

Билет можно купить по Пушкинской карте

Дата:  19 ноября, суббота

Время: 11:00