Исключительно для мам!

Стремясь быть для всех идеальной и, в особенности, для своих детей, современная женщина загоняет себя в жесткие рамки, которые предполагают обязательную программу: полный порядок дома и всестороннее развитие ребенка, при этом сама в отличной спортивной форме, с макияжем и укладкой, занята саморазвитием и карьерой.

И в этой суматохе мама совсем забывает про себя, свои желания и потребности. Как это исправить? Нужно обязательно посетить уникальное мероприятие в PRO100БИБЛИОТЕКЕ.

В одной из самых креативных библиотек города пройдёт тренинг для клуба «Creative mam» с психологом-психологом Центра общественного здоровья Викторией Георгиевной Афанасьевой. Виктория расскажет о том, как избавиться от стремления быть идеальной мамой, и стать счастливой мамой, дающей детям любовь и внимание без «должна» и «надо».

Дата: 25 ноября, пятница

Время: 15:00