Афиша 4 – 10 июля

Библиотеки города Улан-Удэ приглашают на мероприятия с 4 – 10 июля

4 июля в 14:00 библиотека-филиал № 18 организует мастер-класс «Керамическая тарелочка с семейским узором», посвящен Году культурного наследия народов России. Цена: 1223 руб. с чел. Возможна оплата по Пушкинской карте. Занятия проходят в мастерской Арт-гараж (Чертенкова, 71а).

5 июля в 11:00 детская библиотека им. А. Гайдара приглашает на познавательный час «Доброта: достоинство или недостаток?». Дети через игру ближе познакомятся с понятиями «вежливость» и «доброта», узнают, что употребление в речи вежливых слов очень необходимо. В рамках акции «Безопасное детство 2022».

5 июля в 16:00 PRO100БИБЛИОТЕКА проводит мастер-класс по созданию стенгазеты «Соблюдай правила дорожного движения». В рамках акции «Безопасное детство 2022».

6 июля 11:00  в центре чтения «Семейный меридиан» пройдет беседа с элементами игры «Ушки на макушке» . Знакомство ребят младшего школьного возраста  с правилами безопасности в городе. В рамках акции «Безопасное детство 2022».

6 июля в 15.00 библиотека-филиал №24 приглашает на громкие чтения книги «Хват и Васька» Константина  Соболева (мастера короткого рассказа)  в рамках проекта «Писатели Бурятии детям».

7 июля в 11:00 в библиотеке-филиале №9 состоится беседа — путешествие в историю «Сила любви: святые Пётр и Феврония».

7 июля в 14:00 в библиотеке-филиале №20 информминутка  «Где нас подстерегает опасность?». Знакомство со сложными ситуациями, которые могут произойти дома, на улице,  на отдыхе. В рамках акции «Безопасное детство 2022».

8 июля в 12:00 библиотека-филиал №10 проводит презентацию «Мир начинается с семьи». К Дню семьи, любви и верности о традициях праздника, его символе и приметах.

8 июля в 14:00 библиотека-филиал №20 проводит час общения с приглашением многодетной семьи «Восхождение к истоку света и добра», в рамках Дня  семьи, любви и верности.

8 июля в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Каалшникова состоится вечер «Семья моя крепость» в рамках Дня  семьи, любви и верности.