Ультрасовременные Бабки-Ёжки

Совсем скоро, 28 мая, пройдет Всероссийская акция «Библионочь -2022». Именно в этот день Центр чтения «Семейный меридиан» совместно с библиотекой-филиалом №6 и №3 откроет двери в сверхъестественное действо «Сумеречный Меридиан».

Мы уже вовсю готовимся к данному мероприятию и перевоплощаемся вместе с нашими читателями в мистических персонажей, а заодно участвуем во всероссийском конкурсе «Про традиции и Бабу-Ягу» (Почему бы и нет?)

Фотоконкурс на лучшее перевоплощение в Бабу-ягу проводит Российская государственная детская библиотека, в рамках акции «Библионочь – 2022», которая связана с проведением Года культурного наследия народов России и посвящена традициям.
Оцените наших ультрасовременных Бабок-Ёжек в исполнении юных читательниц: Хороших Ульяны и Корпусовой Арины.

Хороши же?!