Юбилей библиотеки #13

Этот день настал…Библиотека #13 отметили свой 75 день рождения. Вот и нам не особо верится, но факт есть факт.

Нас поздравляли не только наши коллеги, а также Комитет по культуре Администрации г. Улан-Удэ, который вручил нам сертификат на 50 000 рублей; основатель благотворительного фонда социальных инициатив им. Евгения Егорова -Егоров Денис Евгеньевич; руководитель Бурятского отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия» Санжиев Замбал Владимирович; председатель Бурятского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Бальжинимаев Бадма Баирович.

Было много не только подарков, но и поздравлений от друзей #13. Нас поздравили певица Анастасия Потапова; чтец Софья Чернышова;поэтесса и член Союза писателей России и Бурятии, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия Валентина ЧимитовнаДугарова; ветеран библиотечной системы Верхотина Любовь Владимировна; поэт Эрдем Гомбоев, автор и исполнитель DiggiDotz; а победительница 2021 года всероссийского этапа чемпионата мира по косплею в Японии Яна Зереф представила косплей костюма победителя. Ведущим всего этого великолепия выступил Миша Чебунин.

(по материалам #13)