Беру лишь теплый свет из мира я…

В Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова состоялся творческий вечер поэта, режиссера, сценариста и педагога Андрея Овчинникова.

Вечер представлял собой целое представление, на котором прозвучало много стихотворений как в исполнении автора, так и гостей. Лирический музыкальный акцент привнесли композитор Лариса Санжиева, клуб гитарной песни «Поющий родник», солист Центра культуры и досуга Сергей Плотников и многие другие. Событие украсили также пластические этюды, танец образцового ансамбля народного танца «Булжамуур». Особое место заняла выставка творческих работ художника-сценографа Николая Левашова «Поэзия с театром навсегда…».

Прозвучавшие музыкальные произведения и стихи из нового сборника «В парящем облаке рассвета» настроили гостей на дружеский философский лад. Обсуждения, размышления и обмен мнениями еще продолжались долго и, несомненно, найдут свое продолжение на последующих творческих вечерах.