Её величество женщина!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный женский день — 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен цветами.

В канун 8 марта библиотека-филиал №20 предлагает своим читателям две красочно оформленные книжные выставки: «Признание в любви» и «Избранные романы весны».

Если вы еще не очень знакомы с поэзией, воспевающей красоту, нежность, силу женщин -самое время сделать это. На выставке «Признания в любви» представлены сборники любовной лирики поэтов Эдуарда Асадова, Андрея Дементьева, Сергея Есенина, Александра Блока, А.С. Пушкина и других.

Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги классиков и современных авторов о любви. Среди них книги Л. Толстого, Д.Остин, Д.Мойес, Э. Бронте, Ф. Фицджеральда, Г. Флобера, М. Митчелл, С. Ахерн, Екатерины Вильмонт, Дины Рубиной,  Натальи Нестеровой и других.

Уверены, книги с этих выставок подарят вам только прекрасные эмоции!