Белая Тара улыбнулась всем почитателям искусства

Сегодня, завершая празднование Белого месяца, состоялся традиционный литературно-музыкальный вечер «Улыбка Белой Тары», который в очередной раз провел его бессменный ведущий – народный поэт Бурятии, доктор филологических наук Баир Дугаров.

Главными героями вечера были талантливый артист оркестра театра «Байкал» Галсан Ошоров, представивший особенную композицию на морин-хууре, молодой поэт Пурбо Дамбиев, порадовавший слушателей своими стихами, а также художница Анна Никитина, член Союза художников Бурятии, которая представила свои работы и немного рассказала об изнанке художественного ремесла.

«Улыбка Белой Тары» — это всегда праздник, возможность прикоснуться к настоящему искусству и напитаться вдохновением. Спасибо нашим гостям, которые открыли для нас новые грани творчества в Улан-Удэ.