Онлайн-обзор «Властелин колец»

Библиотека-филиал №18 приглашает посетить выставку и посмотреть онлайн-обзор, посвященный 130-летию со дня рождения английского писателя Джона Толкина. Мечтал ли кто-нибудь стать творцом своей собственной вселенной? А вот Джон Толкин был им. Пользователи библиотеки смогут узнать о том, что он не только выдающийся писатель, но и филолог, который в совершенстве знал 17 иностранных языков и самостоятельно…

Мастер-класс «Новогодний снеговик»

Новогодние праздники — прекрасная пора, когда можно сделать подарок или украшение своими руками. Снеговичок — один из любимых символов Нового года. Библиотека-филиал №19 представляет мастер-класс по изготовлению игрушки-снеговика из такого доступного всем материала, как носки. Приятного просмотра!

Онлайн-обзор «Новый год в сказку добрую зовет»

Библиотека-филиал №6 поздравляет своих юных читателей с Новым годом и  приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Новый год , Новый год сказку добрую зовет».

Игра «С новой книгой — в Новый год»

4 января в библиотеке-филиале N3 прошла новогодняя интеллектуальная игра «С новой книгой — в новый год». Мероприятие проходило в течение дня, читатели приняли участие в игре-викторине на знание самых популярных авторов книг.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ» — 4 января

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 4 января в истории нашего города.