Викторина к 200-летию Ф.М. Достоевского

Викторина к 200-летию Ф.М. Достоевского

В рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского, приглашаем Вас принять участие в викторине посвященной жизни и творчеству этого выдающегося писателя.

200 лет Ф. М. Достоевскому

200 лет Ф. М. Достоевскому

К 200-летнему юбилею великого русского писателя Ф.М. Достоевского, на абонементе отдела обслуживания ЦГБ им. Калашникова оформлена выставка, на которой представлены произведения автора. Приходите, мы всегда рады своим читателям.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ» — 11 ноября

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 11 ноября в истории нашего города.