«Постановка шоу Фестиваля «Таврида. АРТ»

Ура! Сотрудника модельной библиотеки «PRO100БИБЛИОТЕКА» (филиал №12, 113 мкр.) Ситникову Викторию Алексеевну, по итогам конкурсного отбора  заявок  пригласили для участия в образовательном заезде «Постановка шоу Фестиваля «Таврида. АРТ», который состоится с 31 августа по 12 сентября 2021 года в Капсельской бухте в Крыму.

Летом 2021 года Виктория совместно с волонтёром движения «Читать PRO100» Лабутиным Георгием, учеником 11 класса МАОУ СОШ № 63 и по совместительству лидером клуба настольных игр «Престольщики» написали проект «100IQ», отсняли видео презентацию, которую и отправили в заявке на конкурс. Теперь, пройдя отборочный этап, Виктория отравится на сам фестиваль для очной презентации проекта.

МАУ ЦБС г.Улан-Удэ искренне благодарит всех волонтёров, принявших участие в разработке проекта и желает удачи Виктории в защите проекта.