«Природа и общество»

28 мая в ЦГБ им. И.К. Калашникова в рамках Дня республики Бурятия и Года науки и технологий проеден экологический  час «Природа и общество», где состоялась встреча с доктором биологических наук, профессором БГУ Елаевым Э.Н.

Видеосюжет «Больше, чем книги» телеканала «Тивиком»

27 мая в Общероссийский День библиотек ТелеРадиоКомпания «Тивиком» выпустила сюжет о модельной библиотеки в 113 мкр. (библиотека-филиал №12)

На радио ЭхоМосквы прошел эфир программы «Национальный проект КУЛЬТУРА»

26 мая, в рамках общероссийского Дня библиотек, на радио «Эхо Москвы» прошел эфир «Нацпроекты: инструкция по применению/Национальный проект Культура».

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ» — 28 мая

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 28 мая в истории нашего города.