День добра и уважения

27 сентября библиотека-филиал №9, совместно с Домом творчества Железнодорожного района, провела праздник «Года, как листья золотые…»,  посвящённый Международному Дню добра и уважения.  Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

К нам на встречу пришли члены клуба «Общение». Для них был подготовлен праздничный концерт, тематическая книжная выставка, конкурсы, викторины и интеллектуальные игры. В ходе праздника наша уважаемая читательница Мария Александровна читала стихи собственного сочинения, которые были благосклонно приняты публикой. Чайный стол и подарки для членов клуба были организованы нашим спонсором — депутатом горсовета Ч. В. Бальжинимаевым.
Наши гости порадовались такому теплому и душевному празднику.