Старые песни о главном

1 октября, в День добра и уважения в библиотеке филиале №15 для пенсионеров — ветеранов микрорайона Заречный и Клуба «Ветеран»  прошло мероприятие «Старые песни о главном».

Ведущие мероприятия поздравили присутствующих с праздником, пожелав крепкого здоровья, мира, радости и всего самого доброго, а  затем предоставили слово гостям.Уважаемые наши ветераны поделились своими секретами оптимизма и бодрости духа, вспомнили задушевные песни их молодости и поиграли в «Угадай мелодию».

Мероприятие сопровождала книжная выставка«Осень — мудрости пора», с кратким обзором литературы по здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции, а музыкальный концерт в исполнении  детской музыкальной школы добавил нотку хорошего настроения.

Вечер дал возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями и увлечениями.