Литературно-музыкальный вечер Людмилы Банзаракцаевой

В Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству Людмилы Банзаракцаевой.

Информационный час «Эхо Чернобыля»

Ребята узнали об одной из самых страшных экологических катастроф, ставшей своего рода расплатой за технический прогресс человечества, о масштабах трагедии, о первых пожарных, прибывших на аварию,  различных заболеваний, вызванных радиацией, последствиях экологической катастрофы.

Презентация книги Т.Н. Сенгеевой «Колесо  жизни» прошла в ЦГБ им. И. Калашникова

Презентация книги Т.Н. Сенгеевой «Колесо жизни» прошла в ЦГБ им. И. Калашникова

Татьяна Николаевна рассказала о главной концепции своей новой книги – установлении мира и гармонии в себе и в своей семье, о человеческих взаимоотношениях, о нравственности в современном обществе.

Была та боль и вправду черной

25 апреля в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова прошел час-реквием «Была та боль и вправду черной», посвященный Чернобыльской трагедии, подвигу, который совершили 33 года назад советские люди при ликвидации последствий аварии.