Интеллектуальная игра «Правнуки Победы»

В преддверии праздника Великой Победы библиотека — филиал №9 провела интеллектуальную игру «Правнуки Победы».  Встретились  пять команд  ССУЗов Железнодорожного  района.

Оценивало команды компетентное жюри в составе заместителя председателя Совета ветеранов Ж/д района А. М. Банаевой , педагога доп. образования МАУ ДО центр допризывной подготовки и патриотического воспитания г.Улан-Удэ Жалгасбаевой  А.Б.  и главного библиотекаря  ЦГБ им. И. К. Калашникова Л.А. Клочковой.

Соревнование проходило в формате  телеигры  «Своя  игра».  В процессе все команды проявили отличную  подготовку. В итоге первое место заняла команда  «Патриоты»  ГАПОУ РБ » Колледжа  искусств имени Петра Ильича Чайковского». Все команды получили дипломы и сладкие призы. Лучшим игроком,  по мнению жюри,  стал  представитель команды «Улан-Удэнского  колледжа железнодорожного транспорта  «Железнодорожный партизан»  Никита Михайлов,  который   получил  персональный приз — сертификат на 1000 рублей  от компании «Полином».

Коллектив библиотеки благодарит  за финансовую поддержку  интеллектуальной игры   депутата  Горсовета Иванова С.В. и компанию  «Полином» в лице генерального  директора Бальжинимаева Ч.В.