ВЕСЕННИЙ БЛОКНОТ

Весенние надежды, романтика, прекрасное настроение – все это связано с чудесным временем года – весной. Центральная городская библиотека им. И.К.Калашникова приглашает Вас, наши дорогие горожане и гости столицы, принять участие в акции «Весенний блокнот».

Творческие люди могут выражать свои яркие чувства и эмоции на бумаге.

Мы предлагаем всем желающим независимо от возраста, прислать творческое произведение собственного сочинения в поэтической форме о Ваших личных весенних чувствах. Для наших маленьких читателей мы предлагаем нарисовать свою весну.

Пускай частичка Вашего тепла согреет мир вокруг!

Конкурсная комиссия будет собирать присланные работы, выберет наиболее  ярких  художников и поэтов и будет  формировать из них наш блокнот.

Сбор работ продлится до 31 марта 2019 года. После этого мы подведем итоги и наградим наших победителей на мероприятии года «БИБЛИОНОЧЬ-2019», куда пригласим всех наших авторов и желающих поделиться весенним настроением, и презентуем наш замечательный «ВЕСЕННИЙ БЛОКНОТ!».

Разумеется, все победители конкурса смогут получить блокноты в качестве награды, а все желающие смогут получить свой «Весенний блокнот», распечатав его в нашей библиотеке.

Требования к работам конкурсантов:

Для того, чтобы принять участие в нашем конкурсе, отправьте Ваше произведение на адрес cbskalashnikov@yandex.ru с пометкой «Весенний блокнот» или в личное сообщение в нашу группу https://vk.com/ik_kalashnikov.

Работы принимаются:

— номинация «Поэзия»: в формате word,

— номинация «Рисунок»: в любой технике исполнения в формате jpeg

с указанием фамилии, имени, возраста и названия произведения до 31 марта 2019 года.

Принимая участие в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь на размещение Вашего произведения, с указанием фамилии, имени, возраста и названия произведения в сборнике «Весенний блокнот».