Международный женский день в библиотеке на Элеваторе

Праздник весны – это праздник для всей прекрасной половины человечества независимо от возраста. В преддверие Международного женского дня   в  библиотеке — филиале № 9 на Элеваторе в тёплой душевной обстановке состоялась праздничная встреча «Есть в марте день особый…» клуба пенсионеров «Общение».

Программа праздника была очень насыщенной: знакомство с новыми членами клуба, конкурсы, викторины, песни под гармонь, чтение стихов, фотосессия в фотозоне «Сударыня Масленица». Вниманию участников была представлена книжная выставка «Свет женщины расплескан во Вселенной». Мужской половине клуба  была доверена приятная миссия: с комплиментами и поздравлениями вручать дамам открытки и  небольшие презенты,подготовленные сотрудниками библиотеки.

В гостях у клуба была гостья — поэтесса Валентина Ивановна Никифорюк, представляющая  литературно-музыкальное объединение «Олимп».  Она познакомила со своим творчеством, читала стихи собственного сочинения о любви и женщине, отвечала на вопросы  участников  и  представила  свой новый сборник.

Сотрудники библиотеки и члены клуба «Общение» благодарят депутата Горсовета Иванова С.В. за финансовую поддержку мероприятия.