Вечер воспоминаний «Комсомол – юность моя»

В этом году ВЛКСМ празднует свое столетие! ВЛКСМ или Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи – молодежная общественно‑политическая организация, созданная на 1‑м Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи 29 октября ‑ 4 ноября 1918 года. Юбилей этой организации празднуется с размахом по всей стране, и Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает на вечер воспоминаний «Комсомол – юность моя». Вас ждут встречи с комсомольцами города Улан-Удэ, факты из их жизни, воспоминания о Комсомоле, презентации книг Пархоменко Л.С. «Это наша с тобой биография» и Нестеровой С.А. «Сверяя временем свой путь», музыкальные номера от коллектива «Лейся песня» и теплая атмосфера!