Культурный код библиотеки

Юбилей библиотеки – это не только празднование. Это новые планы, построение нового вектора развития. Для этого библиотекарям требуются новые знания. В рамках 50-летнего юбилея Центральная городская библиотека запустила цикл тренингов для библиотекарей по разным направлениям.

Основная цель тренингов «Культурный код библиотеки» — развитие творческого потенциала библиотекарей, формирование современного подхода к библиотечной деятельности, сплочение коллектива.

Первый цикл будет посвящен оттачиванию мастерства выступления на публике (включая сценическую речь, проведение мероприятий, стендовые доклады и т.д.). Первое занятие состоялось в спортивно-оздоровительном лагере «Зорька». Даже жара не помешала нам учиться, общаться и обмениваться опытом!