1 марта Всемирный день борьбы с наркотиками и наркобизнесом

Наркомания — огромный бизнес, от которого страдают люди и, прежде всего, дети. По этому активный здоровый образ жизни, духовное развитие- одно из направлением в борьбе с наркоманией. В читальном зале Городской библиотеки им И.К. Калашникова состоялась встреча студентов Финансово-Экономического колледжа, учащихся старших старших классов СОШ №4 и Студенческого спортивного клуба «Байкальские Волки». Встреча прошла под названием «Читающий спортсмен».

Члены клуба являются чемпионами Всероссийских и региональных конкурсах в различных областях деятельности студентов. Спортивный Студенческий клуб «Байкальские Волки» является участником и неоднократным призёром по различным дисциплинам проводимых Ассоциацией спортивных клубов России.
Гости мероприятия, члены клуба, рассказали о себе как о молодых людях ведущих  здоровый образ жизни, так и о гармонично -развивающихся  личностях, прежде всего уделяющих время чтению как и учебной, так и художественной литературе
Литературные знания современной молодёжи, активность, интересный подход в общении в короткий срок объединили молодых людей. Все безусловно стали участниками мероприятия, в котором оживлённо  обсуждались литературные произведения, полюбившиеся студентам и школьникам. Литературная викторина переросла в интересный спор, в котором победила личная симпатия как  и зрителей, так  и членов клуба.