Выставка «В центре внимания – здоровье»

Дата проведения: 1 апреля – 31 декабря 2022

Место проведения: детская библиотека-филиал №6

К Году здоровья и активного долголетия в городе Улан-Удэ детская библиотека подготовила книжную выставку, на которой будут представлены книги, адресованные в первую очередь родителям и педагогам.  Они расскажут о здоровьесберегающих технологиях в школе, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня для детей, закаливании, занятиях спортом, сохранении душевного равновесия при подготовке к экзаменам. Будут представлены: «Здоровый образ жизни в современной школе», Ицкова А.И. «Наш быт глазами врача», Лаптев А.П. «Закаливайтесь на здоровье», Никитин Б.П. «Резервы здоровья наших детей», Преображенский В.С. «Доктор ФиС: Советы детям и родителям», Петрановская Л. «Что делать, если ждет экзамен?» и другие полезные книги.

Фото: