Встреча «Горькие плоды «сладкой жизни»

Дата проведения: 07 апреля 2022 года

Время проведения: 15:00

Место проведения: библиотека-филиал №4 МАУ ЦБС (малый зал СКЦ «Кристалл» мкр. Стеклозавод, ул. Радикальцева 5а.)

В настоящее время злоупотребление алкоголем, наркотиками и другими психоактивными веществами – актуальнейшая проблема. Библиотека организует встречу с сотрудником СУ СК России по республике Бурятия (Следственное управление Следственного комитета) на тему «Уголовная и административная ответственность в связи с употреблением алкоголя, наркотических средств и совершения противоправных действий». Ведь употребление и распространение психоативных веществ  – это не только вред физическому и ментальному здоровью, но и юридическая ответственность, и употребляющие их должны осознавать все риски в полной мере.

Фото: