Прямой эфир «Волшебное молоко, радужные конфеты»

Дата проведения 28 августа
Время проведения 18:00
Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова

В рамках Года науки и технологий Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова проведет прямой эфир «Волшебное молоко, радужные конфеты» в социальной сети Instagram.

Домашние опыты для детей – это реальная возможность погрузиться в сложный мир науки играючи, изучить законы физики и химии, с пользой провести домашний досуг, разнообразить кругозор. Каждый такой опыт или эксперимент – настоящее чудо в глазах ребенка.

Наши «Юные алхимики» предлагают Вам вместе с ними сделать волшебное молоко и красивый эксперимент с радужными конфетами. С помощью этого удивительного опыта по химии, Вы научитесь превращать обычное домашнее молоко в волшебную смесь, всего за несколько минут. А опыт с радужными конфетами удивит всех, особенно если их залить теплой водой.

Прямой эфир будет сохранен на странице социальной сети Instagram.

#юныеалхимики#годнаукиитехнологий#отделикс