Онлайн-встреча «Радужный эфир»

Время проведения: 12 декабря в 12:00.

Место проведения: Instagram Центральной городской библиотеки.

Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова проведет заключительный прямой эфир в социальной сети Instagram проекта «Юные алхимики», посвященного Году науки и технологий. Цвет существует независимо от нашего сознания и отражается в нем посредством зрительных ощущений. Цвет служит мощным стимулятором эмоционального и интеллектуального развития детей. Чувство красоты цвета и вообще вкус к цвету можно и необходимо воспитывать. На раннем этапе знакомства с цветом важно сохранить у ребят чувство удивления, восторга, праздника, чтобы процесс изучения проходил в более интересной и запоминающейся форме. В этот день наши юные ученые проведут самые красочные опыты, расскажут интересные факты о красках и не только.

Фото:Источник.