Книжная выставка «О тебе, Россия!»

Время проведения: 3 июня – 30 июня

Библиотека-филиал №20

12 июня – День России – главный государственный праздник нашей страны , день становления новой российской государственности, утверждения демократических ценностей, развития гражданского общества. Читателям будут предложены книги, посвященные богатейшей истории страны, развитию российской символики. Представленные издания расскажут о том, как по мере становления и укрепления государственности рождались и видоизменялись государственные символы российской державы. Читатели также смогут познакомиться с историей русской культуры, обычаями и традициями русского народа, особенностями русского национального характера. На выставке будут представлены книги: «О России», «Все о России», «Москва – столица нашей Родины», «Народы России», «Россия», «Наша Родина – Россия», «Москва – столица России» и другие.