Интерактивный квест «По следу мастера…»

Время проведения: 14 мая в 13.00

Библиотека-филиал №24

Бессмертные романы Михаила Булгакова известны всем, в театрах ставят его пьесы, переводят произведения на другие языки. Литературное наследие писателя велико и многогранно. Он всегда был откровенен в своих чувствах – в своей любви и в своей неприязни. Чтобы поближе познакомиться с творчеством писателя, участники мероприятия смогут отправиться в увлекательное приключение, которое полностью погружает в атмосферу и сюжет, узнать об интересных и малоизвестных фактах жизни писателя, а также, на интерактивных площадках примерить роли булгаковских персонажей и попробовать себя в соавторстве с писателем. А вопросы без ответов подстегнут участников к поиску ответов на страницах оригинала. В читальном зале библиотеки будет демонстрироваться книжная выставка «Романист и драматург Булгаков».

Фото: Источник