Инсталляция с развлекательной программой «Лунный город»

Время проведения: 24 апреля в 19:00

PRO100БИБЛИОТЕКА

Людей всегда манил космос, такой далекий и неизведанный. Есть ли жизнь на других планетах? Действительно ли вселенная бесконечна? Сколько звезд на бескрайнем ночном небе?

12 апреля 1961 года, когда с космодрома «Байконур» стартовал советский космический корабль «Восток-1» с пилотом-космонавтом Юрием Гагариным на борту,  человечество стало на шаг ближе к необъятной вселенной.

С тех пор лишь единицам удавалось прикоснуться к этой величественной неизвестности, будоражащей сердца людей. Остальные Земляне же вынуждены оставаться на крошечной планете, только мечтая о глубинах космоса и далеких звездах.

Для таких  мечтателей 24 апреля 2021 года на веранде PRO100БИБЛИОТЕКИ откроется «Лунный город» с невероятной зеркальной инсталляцией и удивительными призрачными фигурами. А также, гостей ждет мастер-класс по нетрадиционной аппликации, космическая книжная выставка, погружение в 4D книги и библиокараоке.