Беседа с практическим занятием «Единственный и неповторимый»

Дата проведения: 4 августа 2022 в 15:00

Место проведения: библиотека-филиал №5

#Бесплатно, Мастер-классы, Для детей, Изобразительное искусство, Модельные библиотеки, Гений места

В рамках проекта «Гений места» гости и участники проекта обсудят стили рисования.

У многих из нас поиск своего собственного узнаваемого художественного стиля вызывает большие трудности. И это относится не только к новичкам в рисовании, но также затрагивает и художников со стажем.

Почти каждый художник сталкивается с вопросами – как научиться рисовать и как найти свой собственный стиль? На самом деле, научиться рисовать не так сложно. Ответ на этот вопрос скрывается в деталях и нюансах, которые мы как раз и рассмотрим на встрече «Единственный и неповторимый». Так же мы поделимся полезными советами, как научиться рисовать и расскажем об интересном и необычном упражнении, которое поможет начинающему художнику найти свой стиль в рисовании.

Фото: Гений места

Автор: Ray Piedra