«Звезда прекрасная сияла»

3 октября в нашей библиотеке им. И.К. Калашникова состоялась интереснейшая встреча с директором Культурного центра Александра Вампилова г. Иркутска — Солуяновой  Галиной Анатольевной. Среди гостей были родственники драматурга, писатели и поэты, корреспонденты и редакторы газет и журналов, профессоры и педагоги ведущих ВУЗов Улан-Удэ, гости из театров и музея истории города и все почитатели творчества А.Вампилова. За время короткой встречи мы успели послушать воспоминания людей, знакомых с А.Вампиловым лично, узнать о новых постановках его пьес в театрах страны, а также познакомиться и заочно побывать в прекрасном Культурном центре Александра Вампилова. Для всех ценителей творчества А. Вампилова это была поистине бесценная встреча, полная добрых воспоминаний и тепла.