«Поэтические автобусы» или наш праздничный подарок горожанам

Рады сообщить вам о нашем замечательном подарке городу на 9 мая. В этот день мы запустим два просторных Поэтических автобуса «По дорогам Победы».

Вас будет ждать живое исполнение песен военных лет, стихи поэтов-фронтовиков, викторины и авторские песни военной тематики от ребят из творческого объединения «Твоя репточка в квадрате» (маршрут № 37). Также по ходу движения вы узнаете некоторые факты о памятниках и улицах города, связанных с Великой Отечественной.

Тематическое оформление также создаст праздничную атмосферу. Кроме опознавательного баннера на автобусе, внутри разместится #нашБессмертныйПолк, а каждый желающий сможет получить памятный билетик в виде георгиевской ленты.

Автобус № 2 начнёт своё движение в 12:00 с конечной остановки «СНТ Пищевик» и будет двигаться по маршруту «СНТ Пищевик» — «МФЦ» (Бурвод) — «СНТ Пищевик».

Автобус № 37 начнёт своё движение в 12:00 с конечной остановки «Мелькомбинат» и будет двигаться по маршруту «Мелькомбинат» — Ресторан «Кулькисон» — «Мелькомбинат».

Присоединяйтесь на любой остановке! Также можно будет отследить движение и местонахождение автобусов онлайн по геотегу на нашем Телеграм канале «Книги и эмоции»

Организаторы акции: Комитет по культуре Администрации г. Улан-Удэ, МАУ «Централизованная библиотечная система г.Улан-Удэ» и МУП «Городские маршруты».

Партнёры: Творческое объединение «Твоя репточка в квадрате»