История Бурятии – это интересно!

В рамках проекта «100 мгновений весны», посвящённого 100-летнему юбилею Республики Бурятия, площадь Славы превратилась в площадку для увлекательного квеста-путешествия по историко-краеведческим станциям, подготовленного силами библиотеки-филиала №19, 18 и 9.

Команды из школ Железнодорожного района успешно прошли все испытания: нашли в книгах ответы по истории города Улан-Удэ, поиграли в настольную игру «Многоликая Бурятия», вспомнили имена героев Великой Отечественной Войны, в честь которых названы улицы нашего города, а также решили музыкальную головоломку и проявили свою эрудицию в знании спортивной жизни Бурятии.

Ребята получили ценные призы, дипломы и сертификаты. Поздравляем всех участников!

Благодарим за поддержку депутатов Горсовета г. Улан-Удэ Турченюка Д. Ю., Кавелина С. В. и депутата НХ РБ Цыренову Е. Д.