Выставочный проект «ArtColisium»

Большинство людей вдохновляют различные вещи, и даже обыденный городской пейзаж может стать фоном для творческих экспериментов. Дома, улицы и парки станут уникальными с помощью цифровых технологий.

Проект ArtColisium — это коллаборация сотрудников библиотеки с творческой молодежью города. Мы пригласили талантливого фотографа Цыдыпова Алдара (@x.akky_) и крутых иллюстраторов Улан-Удэ, таких как, Дашима Покровская (@dashima), Юмжана Сюй (@su.realism), Ирина Байнзурова (@bain_zurag), Туйаара Содномова (@tucha_bene), Яна Зереф (@zerokhankotyan), Раджана Доржиева (@radzhana_artist) и др.

Участники получают авторские фотографии и преображают урбанистический пейзаж, добавив свои цифровые фантазии.

Работы будут выставляться в арт-галерее Библиотеки #13 каждые 2 месяца 2022 года. На выставке вас ждут фотоработы в миксе с элементами Digital от самых талантливых ребят Улан-Удэ.

Вместе с командой творческих людей мы покажем, как может изменится городской пейзаж, если в фотореальность добавить щепотку Digital, горсть фантазии и красок.

3 февраля состоится первая выставка работ. Вход свободный.

Фото: архив МАУ ЦБС