«Сквозь дымку прошедшего времени…»

В Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова прошла презентация трех книг известного краеведа, журналиста, кандидата философских наук Е.А. Голубева.

В мероприятии приняли участие друзья, коллеги, ученики и участники литературного клуба «Олимп», которые получили в подарок от Евгения Александровича книги «Дорога длиною в жизнь», «Сказ о Дуброве» и альбом «Автографы на полях», где представлены рукописные записи и автографы, оставленные друзьями и коллегами автора, известными учеными, писателями и общественными деятелями. На вечере звучали пронзительные стихи, душевные песни и изумительная игра на саксофоне. Встреча прошла в теплой душевной атмосфере и подарила гостям библиотеки море положительных эмоций.