Друзья! У нас замечательная новость!

Мы рады сообщить, что в рамках национального проекта «Культура» 1 октября 2024 г. состоялось торжественное открытие четвертой модельной библиотеки в г.Улан-Удэ. Это обновленная библиотека-филиал №19 в микрорайоне ПВЗ. Теперь наша библиотека преобразилась в Центр краеведческо-патриотических инициатив «Гид времени». Мы полностью обновили внутренний и внешний облик, создали комфортные пространства для чтения, учебы и творческой работы. Также обновили книжный фонд, закупили современное оборудование и мебель, чтобы сделать ваше пребывание у нас максимально удобным и интересным.

Центр будет уделять особое внимание исследовательской, краеведческой и патриотической работе. В библиотеке уже созданы виртуальные экскурсии по памятным местам с использованием экшн-камеры, которые можно посмотреть в VR-очках. Литературно-музыкальное объединение «Олим» продолжит свою работу в новом пространстве. Благодаря организованной «писательской мастерской» Объединение не только получит новые ресурсы, но и станет местом творческого старта молодого поколения писателей, поэтов и музыкантов.

Мы уверены, что обновленная библиотека станет центром притяжения для всех жителей нашего города. Приходите и открывайте для себя новое!  Адрес: ул. Комсомольская, 23.  Для справок: 27-07-29

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к интересным мероприятиям! Мы ждем вас!