Подведены итоги конкурсов

Подведены итоги двух профессиональных конкурсов Российской государственной библиотеки по сохранению историко-культурного наследия казачества.

Поздравляем, Централизованную библиотечную систему города Улан-Удэ с заслуженным 1 местом в номинации «Лучшее мероприятие для молодежи (15 – 30 лет)  в рамках III Всероссийского конкурса «Лучшие практики библиотек по сохранению, развитию и популяризации истории и культуры Российского казачества»!

В конкурсе приняли участие представители 18 субъектов Российской Федерации — от Белгородкой области до Амурской, от Ставропольского края до Ямало-Немецкого автономного округа. Общее количество заявок — 53 от 47 библиотек разных типов и форм собственности.

Спасибо нашим партнерам: УУГКО «Верхнеудинская станица», ГКО «Удинский острог», Казачья молодежная организация РБ, Окружное Казачье Общество «Верхнеудинское» Забайкальского Войскового Казачьего Общества.

Благодарим всех участников за вклад в сохранение и популяризацию казачьего наследия!