Интересное за неделю

В центральной городской прошли мероприятия ко дню «семьи, любви и верности». 5 июля Национальные центры нашей Республики рассказали о традициях и особенностях своей культуры. 8 июля сотрудники библиотеки провели для ребят из детского лагеря «Березка» мастер-класс по изготовлению открыток к празднику.

В МБУ ДО «Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ» совместно с Библиотекой на Элеваторе им. В. Липатова прошел увлекательный мастер-класс для маленьких творцов!
В рамках военно-патриотического цикла «Маршалы победы» дети смастерили игрушки из подручных материалов.

А в нашей PRO100Библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению очень интересного и красивого оберега «Подкова»

В библиотеке им. Н.Г. Дамдинова прошла  беседа «По лабиринту семейного права», старший оперуполномоченный уголовного розыска ОП2, майор полиции Банзаракцаева В. А. рассказала о жилищных правонарушениях внутри семьи. А так же подняли тему,  как защитить себя и своих близких от мошенников.
Так же сотрудники библиотеки совместно с волонтерским движением пенсионеров  «Надежда» передали продукты питания, вещи и бытовую химию, книги  для раненых бойцов, которые проходят лечение в госпиталях города Улан-Удэ.
Продолжает свою работу летний читальный зал «Книжный дворик /24», где наши читатели могут не только уделить время книге, заняться творчеством и поиграть в настольные игры.