Бросай кости

Внимание, любители настольных игр! Рады сообщить вам об удивительном событии, которое никого не оставит равнодушным!

18 и 19 мая пройдет ПЕРВЫЙ Фестиваль настольных игр в Библиотеке № 24 им. Н. Г. Дамдинова.

Увлекательное погружение в мир настольных приключений заставит вас на время забыть о гаджетах и подарит возможность поиграть в свои любимые настольные игры, встретиться с единомышленниками и, возможно, завести новые интересные знакомства.

Более 30 разнообразных игр на любой вкус, турниры, мастер-классы и многое другое для детей и взрослых, для новичков и продвинутых, для казуальщиков и хардкорщиков. И, конечно же, лаунж-зона, тематические квизы, детская игровая зона — чтобы веселье не прерывалось ни на минуту!

В рамках фестиваля пройдет ролевая постапокалиптическая игра «Бункер», которая пробирает до мурашек! Билеты по Пушкинской карте :

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир настолок! Зовите друзей и семью — фестиваль станет незабываемым приключением для всех! Настольные игры объединяют!

Все подробности на странице ВК Библиотеки