Дарите книги с любовью

Муниципальные библиотеки Улан-Удэ приглашают присоединиться к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Акция, инициированная Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России, и проходит по всей стране.

Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным и всем тем, кто в них особенно нуждается!

Приносить книги можно до 18 февраля в библиотеки по адресам:

Важно: Принимается литература в хорошем состоянии. Не принимается религиозная литература, устаревшие советские справочники, агитационная литература, памятки, технические руководства, инструкции, рекламные брошюры и т.п.