Победа!

Наша библиотека #13 имени Н. Нимбуева победила в Республиканском творческом конкурсе среди библиотек «Атмосфера. Нимбуев» в номинации «Лучшая творческая работа прочтения поэтического произведения Намжила Ширабовича Нимбуева».

Команда филиала подготовили настоящий короткометражный фильм. Его съёмки проходили в Молодёжном художественном театре, где для юных актеров Эрдэни и Сарюны Цыремпиловых Артём Баскаков провёл небольшой мастер-класс по актерскому мастерству. Видеосъёмку и монтаж осуществил Дмитрий Муллин, преподаватель тележурналистики и режиссер передачи «Школьное телевидение».

Слаженную работу команды и выразительную игру Эрдэни и Сарюны по достоинству оценило жюри конкурса. Сегодня предлагаем и вам посмотреть этот замечательный проект и порадоваться за ребят.