Мода в библиотеке

Недавно дом Celine представил свою коллекцию сезона Весна-Лето 2024. За декорациями к действу далеко ходить не стали и выбрали местом проведения шоу Национальную библиотеку Франции.

Величественное здание вновь открыло свои двери ровно год назад после десятилетней реставрации. Особенного внимания в нем заслуживает великолепный зал Анри Лабруста, в котором и прошли съёмки.

Хоть часть подиума и находилась в стенах библиотеки, никаких отсылок к стилю библиотекарей в коллекции вы не найдете. Все как всегда: молодость, бунтарство и рок-н-ролл. Кстати, в комментариях к показу были замечены предложения по смене имиджа сотрудников библиотек.

А как вы считаете, нашим библиотекарям нужна форма или повседневной одежды достаточно?

11
Как вы считаете, нашим библиотекарям нужна форма или повседневной одежды достаточно?