Спектакли, квизы и квартирники на интерактивной выставке

Шатёр в парке «Юбилейный» продолжает радовать горожан интерактивной выставкой «Неизвестный город «У». Сегодня знакомим вас с активностями, подготовленными нашими муниципальными библиотеками.

Каждый понедельник в 14:00 кукольный театр «Алтан гэрхэн» Детской библиотеки имени Гайдара показывает спектакли «Гэрхэн/Теремок» (на бурятском языке) и «Колобок», а также проводит с ребятами увлекательный мастер-класс по работе с куклами.

По вторникам в 14:00 Библиотека имени Нимбуева приглашает вас проверить свои силы в литературном квизе.

А в пятницу с 19:00 Библиотека имени Калашникова и творческое объединение «Твоя Репточка2» на Библиотечных квартирниках заряжают живой музыкой молодых улан-удэнских групп.

Шатёр работает ежедневно, до конца октября с 10:00 до 20:00 часов. Билеты за символические сто рублей также доступны по Пушкинской карте.